Показать сообщение отдельно

Re: Пора валить в Россию
Старый 15.02.2013, 10:11   #91
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382

Стас К. вне форума

Пора валить в Россию


Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
есть такое слово-пустобрех, наверное , тоже знакомо))
"пидарский браузер"- предел возможностей!!!.. и вершина творения-весели дальше...)))))))))))

не бери власть над своим разумом, не стоит!!
Да ты просто царь
 
 
Яндекс.Метрика