15.02.2013, 10:11
|
#91
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3 382
|
Пора валить в Россию
Цитата:
Сообщение от Nik3kita
есть такое слово-пустобрех, наверное , тоже знакомо))
"пидарский браузер"- предел возможностей!!!.. и вершина творения-весели дальше...)))))))))))
не бери власть над своим разумом, не стоит!!
|
Да ты просто царь
|
|
|
|