Цитата:
Сообщение от Wind
Поэтому, я и стою на стороне тех, кто утверждает, что МВАМ - это надежная и корректная программа.
|
ну и military я тоже склонен доверять)))))))))))), хотя все зависит от чистоты компа, если это совсем единичный случай-можно просто забить.., не гвоздь, что то покрепче.
как раз тема все и выяснит