Какой лучше антивирус и файрвол для нетбука?
Ставь NIS по всем параметрам отличный. Если же фризы будут от NIS и от всех перечисленных выше антивирусов, то ставь MSE или bitdefender free antivirus, в качестве файервола стандартный виндовский + плагины WOT и Trafficlight на браузеры. По моему мнению это самая легкая связка с более менее нормальной защитой если уж деваться некуда=)
|