Показать сообщение отдельно

Re: Фильмы, получившие премию Оскар в номинации "Лучший фильм"
Старый 18.05.2012, 17:13   #10
✯ ℣ιktσŗ ℣σǥęł ✯
 
Аватар для Vogel

 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 4 190

Vogel вне форума

Фильмы, получившие премию Оскар в номинации "Лучший фильм"


Ребекка / Rebecca




Информация о фильме:
Название: Ребекка
Оригинальное название:Rebecca
Год выхода: 1940
Жанр: Триллер, Мелодрама, Драма, Детектив
Режиссер: Альфред Хичкок
В ролях:Лоуренс Оливье, Джоан Фонтейн, Джордж Саундерс, Джудит Андерсон, Найджел Брюс, Реджинальд Денни, С. Обри Смит, Глэдис Купер, Флоренс Бэйтс, Мелвилл Купер, Лео Г. Кэррол, Леонард Кэри, Ламсден Хейр, Эдвард Филдинг, Форрестер Харви, Филип Уинтер, Билли Беван, Эгон Бречер, Джино Коррадо, Альфред Хичкок ...

Описание:
Максимиллиан Де Уинтер — богатый мужчина, примерно год назад потерявший свою жену, Ребекку Де Уинтер. Он приезжает в Монте-Карло, где встречает миссис Ван Хоппер и её юную компаньонку, имя которой мы так и не узнаём. Постепенно Максимиллиан так заинтересовывается молодой девушкой, что в конце-концов женится на ней.
Максимиллиан и новая миссис Де Уинтер возвращаются в Мэндэрли, владение семьи Де Уинтеров в Корнуэлле, но со времени их прибытия новую миссис Де Уинтер подавляют и преследуют напоминания о Ребекке, которые она находит абсолютно во всём, что связано с Мэндэрли. К тому же, прислуга Ребекки миссис Дэнверс отчаянно отвергает новую жену Максимиллиана, словно присутствие молодой девушки угрожает памяти Ребекки.

Выпущено: США
Продолжительность: 125 min
Озвучивание: Многоголосое, закадровое


Онлайн просмотр
__________________
http://anotherforum.ru/signaturepics/sigpic32709_5.gif
 
 
Яндекс.Метрика