Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: В России. Часть 2
Re: В России. Часть 2
Старый 02.06.2023, 11:52   #21
Супер Модератор
 
Аватар для Русич

 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Где то в Брянских лесах
Сообщений: 18 391

Русич вне форума

В России. Часть 2


Я тоже не знаю сорт картошки, но посадил 3 штуки вот таких:



https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovo...kachestva.html
__________________
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах. А.В. Суворов
  Ответить с цитированием
 
Яндекс.Метрика